Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
ЗарегистрироватьсяЭто не приведёт к нестабильной работе сервера. И я открыт для предложения, вопрос в другом. Если увеличивать силу толчка, то до какого уровня? Если "сделать очень сильный толчок", то почти все нычки будут выносится на раз.Могу рассказать вам по секрету что в настройках zombiereloaded можно поменять силу воздействия на предмет. но этого ни кто делать не будет. тссссс..я вообще понимаю так ,что у Ёжика к определенным картам или режимам а может и вместе загружается свой конфиг ,поэтому менять что то сложно ,так как это может привести к нестабильной работе сервера.
Ок, сегодня с @Solo проведем эксперимент.Это не приведёт к нестабильной работе сервера. И я открыт для предложения, вопрос в другом. Если увеличивать силу толчка, то до какого уровня? Если "сделать очень сильный толчок", то почти все нычки будут выносится на раз.
P.S. - Это настройки не Z:R, а самого сервера.